Регистрация         Вход
Приветствую Вас Гость | RSS                Пятница, 26.04.2024, 11:50
Главная » Архив материалов

Джена Шоултер - Самый темный секрет

Повелители Преисподней - 10

Ура я собрала книгу про Амуна в один файл и теперь можете скачать ее. Перевод конечно готовый, но его нужно отредактировать, если есть желающие то можете заняться им, я так слегка прошлась. Еще хочу сказать спасибо большое, огромное просто, переводчикам, что перевели для нас эту книгу и извините что вот так вот выложили ее. Все бегом читать))) Книжка клевая как и все другие.  Ждем когда переведут до конца про Страйдера))))




Амун - Хранитель демона Секретов - может управлять самыми темными мыслями всех, кто находится рядом. Ради безопасности тех, кто ему дорого, этот бессмертный воин был закован и посажен под замок и лишь смерть была его единственной надеждой на спасение – пока он не встретил Хайди. Она такая же узница,как и он сам, но ее красота и скрытая уязвимость оказались серьезным испытанием для преданности Амуна. 
Хайди – охотница на демонов, с молоком матери впитавшая ненависть к таким, как Амун. Но как она может ненавидеть человека, чьи прикосновения уносят ее на небеса? Чтобы спасти его, она должна отдать тело и душу, и встретиться лицом к лицу с яростью могущественного противника, поклявшегося уничтожить ее.

Просмотров: 1611 | Добавил: host | Дата: 23.10.2012 | Комментарии (3)

Предлагаем принять участие в переводе книги Джены Шоуолтер - Грешные ночи книга про Захариила. 
Перевод осуществляется на сайте notabinoid.com и выкладываться будет у нас на сайте. Всем кто хотел бы принять участие просьба отписаться в ЛС на нотабиноиде.  Организатор перевода natali1875 


Просмотров: 874 | Добавил: host | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (0)

Дорогие читатели, встречайте новый перевод  "Самый темный соблазн", романа написанного талантливой и нашей любимой писательницей Дженой Шоуолтер



Одержимый демоном Разврата, бессмертный воин Парис неотразимо соблазнителен, но ему приходится платить ужасную цену за свою невероятную привлекательность. Каждую ночь приходится ему ложиться в постель с новой партнершей или партнером, в противном случае он потеряет силы, а затем может и умереть. Он сознает, что единственная женщина, которую он желает больше других, находится вне его досягаемости… пока что.
Став новой Повелительницей демона Гнева, Сиенна Блекстоун снедаема безжалостной жаждой наказать всех вокруг себя. Лишь в объятиях Париса хрупкая красавица находит обжигающую душу страсть и невероятный покой, пока между врагами снова не разгорается кровавая вражда. Свяжет ли их вместе битва против богов, ангелов и созданий тьмы, - или же разлучит навеки?

Перевод любительский с сайта http://lovefantasroman.ucoz.ru и http://gena-showalter.ucoz.ru
Перевод: _Little_witch, natali
Редакция: Natali_Nation, lycra
Просмотров: 2219 | Добавил: host | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (1)

Дорогие участники группы! СРОЧНО нужен редактор для нового перевода на нашем сайте книги великолепной писательницы Джены Шоуолтер - Самый темный соблазн!!!!! Желающие не стесняйтесь - обращайтесь, мы будем рады принять вас в свои ряды! Навеки ваши, админы..


Просмотров: 1320 | Добавил: host | Дата: 22.09.2012 | Комментарии (2)

Автор интервью: Джена Шоуолтер и девушка с полотенцем для Райана Гослингса

Я фанатка Джены Шоуолтер, и это нисколько не смешно. Каждый раз, когда слышу о выходе ее новой книги, я танцую Танец Снуппи. А когда я услышала, что Джена начала новую серию под названием Ангелы Тьмы, про нескольких горячих ангелочков, я возрадовалась. Ангелы Тьмы происходит из серии сказочный Повелителей Преисподней Джены, настоятельно рекомендую почитать эту серию.

Когда у меня появилась возможность взять интервью у Джены, я сразу же ухватилась за нее. И Джена призналась, что ей нравится Райан Гослинг, как и мне. Эта женщина так близка моему сердцу…

Извините, не могу удержаться и не вставить сюда горячую фотку Райна.


КБ: Вы очень успешная писательница, пишущая в различных жанрах и сериях. Как вам удается прослеживать за всеми созданными вами мирами и персонажами? Помните ли вы о них как «библию» или же у вас есть файл, благодаря которому вы не путаетесь и не теряете взаимосвязь?
Джена: Книги меняются множество раз между каждой стадией написания серии, я переключаюсь с проекта на проект. Затем мне приходится после всего этого его редактировать, каждое изменение я копирую, после чего проект уходит в производство, и в конечном итоге для меня становится просто невозможным идти в такт со всеми изменениями. Таким образом, я стараюсь, пролистывать книги, которые уже были опубликованы (и, следовательно, не изменяя их.. по большей части это даже смешно), ищу в них ключевые фразы и ситуации, прежде чем сажусь писать продолжение.
КБ: Прежде чем написать новую книгу или серию, как вы ее планируете? Вы пишете план или пишете просиживая штаны?
Джена: Я знаю лишь, что когда я писала Грешные ночи, мне заранее было ясно Захарий будет холодным и бесстрастным. Все остальное вылетело из меня, пока я писала.
КБ: Как вы вспоминаете свое писательское прошлое? Вы писали каждый день, и старались достичь определенного количества слов?
Джена: Если быть честной, я никогда не пыталась стать писательницей. Я всегда брала откуда-то буквы, писала какие-то сцены. (Это не означает, что все, что я писала находится в книгах. В предстоящей книги «Последний поцелуй на ночь» примерно с 50 ты ... Читать дальше »
Просмотров: 1201 | Добавил: host | Дата: 16.09.2012 | Комментарии (0)

Дорогие читатели, встречайте новый перевод от Наталики "Пробуди меня тайно", романа написанного талантливой и хорошо известной писательницей Дженой Шоуолтер - это первая книги из серии "Охотница за чужими"...
Роман повествует о некой Мии Сноу, Сноу как в прогнозе погоды - она охотница за чужими с нелегким прошлым и горячей ненавистью к чужим, но случается ужасная трагедия ее друг и напарник ранен, однако, помочь ему может лишь высокий сексуальный незнакомец - чужой - смертоносный Аркадианец Кириан де Арр. Однако, всему есть своя цена, и принятие от него помощи будет стоить для Мии слишком многого...
Так что вперед, насладитесь еще одним шедевром Джены, вас ждет море страсти, пьянящая харизма и невыносимый заряд энергии...

P.S.: отдельное слово для Наталики - удачного и легкого тебе перевода, с нетерпением будем ждать от тебя новых глав...


Навеки ваши, админы)))



Избавление мира от зла, не принадлежащего ему: это работа Мии Сноу. Сноу как в прогнозах погоды.
В это самое время и не слишком далеко от этого места, Мия Сноу, охотница за чужими, была в Новом Чикагском департаменте полиции. Вместе с возглавляемой ею группой экспертов по Исследованию Чужих и агентами по их устранению, Мия вела непревзойденную борьбу с неуловимым врагом среди нас, и она была хороша в своем деле. Она видела, как ее брат умер от руки чужого. Она получила каждый свой шрам от них. И она скорее умрет, чем заплачет. Происходящие теперь серийные убийства, над которыми работают Мия и ее напарник Даллас, приводят их к подозреваемому чужому, - но из-за внезапного столкновения Далласу придется бороться за свою жизнь.
Они как лед и пламя.
Шанс спасти Далласа представляется в образе высокого сексуального незнакомца. Чужого. Подозреваемого в убийстве. Кириан де Арр, смертоносный Аркадианец, имеющий силу исцелить пострадавшего агента, но не за просто так. Для Мии Сноу, эта цена запрещенной капитуляции перед обольщением Кириана... и охватывающего их электрического притяжения. Она шла по острию ножа, рискуя своим значком и даже жизнью. Чем ближе она становиться к Кириану, тем больше Мия узнает о своем сердце, ее человеческих потребностях - и это шокирующий для нее секрет, что разрушит все, во что она когда-то верила.

Перевод любительский с сайта http://lovefantasroman.ucoz. ... Читать дальше »

Просмотров: 921 | Добавил: host | Дата: 29.08.2012 | Комментарии (3)


Просмотров: 1198 | Добавил: host | Дата: 26.08.2012 | Комментарии (5)

Выложен перевод 20 главы книги Джены Шоуолтер

"Повелитель вампиров"

(Ждем окончательной редакции и книгу можно будет скачать)


Просмотров: 1360 | Добавил: host | Дата: 25.08.2012 | Комментарии (0)

Книга Кейна будет называться The Darkest Craving - Темное желание и выйдет в конце июля или в начале августа(точной даты пока нет)



Просмотров: 1078 | Добавил: host | Дата: 23.08.2012 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
«Нет» отрезал Люциен. «Ты сказала, что хочешь полной жертвенности, помнишь? Он должен наблюдать и понять, что ты делаешь ради него»
Ее полные непролитых слез глаза встретились с Мэддоксовыми.
«Я люблю тебя»
В этот миг он понял, что именно они планировали. Он брыкался и боролся за освобождение. Он кричал непристойности, какие не произнес бы даже Парис. Все время горячие слезы катились по его щекам.
«Нет. Не делай этого. Пожалуйста, не делай этого. Ты нужна мне, Эшлин. Рейес, Люциен. Пожалуйста. Пожалуйста!»

©Темнейшая ночь
Любимый герой из серии Повелители Преисподней?
Всего ответов: 2965

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright gena-showalter.ucoz.ru © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz | Разработчик сайта ESDesign Studio
Первый официальный Фан-сайт, посвященный замечательной писательнице Джены Шоуолтер, и её героям, которые покоряют наши сердца с первых страниц книг. Сайт является некоммерческим проектом.
При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.